* Ecole du XIXème siècle portant une signature... - Lot 241 - Aisne Enchères

Lot 241
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 170EUR
* Ecole du XIXème siècle portant une signature illisible "Scène animée en bord de mer". Huile sur panneau signée en bas à gauche (Dim 18,5 x 26 cm)
Mes ordres d'achat