* Mobilier de salon en bois sculpté et doré... - Lot 165 - Aisne Enchères

Lot 165
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 450EUR
* Mobilier de salon en bois sculpté et doré et tissu usagé comprenant un canapé deux places, deux fauteuils cabriolets et deux chaises cabriolets. Travail de style Louis XVI de la fin du XIXème siècle
Mes ordres d'achat