Antony Paul Emile MORLON (1838-1918). "paysage... - Lot 249 - Aisne Enchères

Lot 249
Estimation :
200 - 300 EUR
Antony Paul Emile MORLON (1838-1918). "paysage d'une mer agitée" huile sur panneau signée en bas à gauche A.MORLON. (Dim: 21 x 35cm) (petits accidents à la couche picturale).
Mes ordres d'achat