*A. MOLETZ (XIX-XXème siècle) "Pêcheur au... - Lot 248 - Aisne Enchères

Lot 248
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 100EUR
*A. MOLETZ (XIX-XXème siècle) "Pêcheur au bord de l'eau". Huile sur toile signée en bas à gauche (Dim : 92 x 73 cm)
Mes ordres d'achat