Collier à décor de pastilles en or jaune... - Lot 14 - Aisne Enchères

Lot 14.01
Estimation :
400 - 500 EUR
Collier à décor de pastilles en or jaune (750 millièmes) retenant un motif en noeud d”Héracles centré d’une pierre d’imitation rouge et supportant deux pompons. Long : 44cm. PB : 15g À charge de contrôle Expertise : Maryse Beraudias, expert près la cour d'appel de Riom.
Mes ordres d'achat