Marcelle JARSY (XXe siècle). "Nu féminin... - Lot 364 - Aisne Enchères

Lot 364
Estimation :
80 - 120 EUR
Marcelle JARSY (XXe siècle). "Nu féminin allongé". Important pastel signé en bas à droite. Signé en haut à gauche. (Dim. : cm)
Mes ordres d'achat