Lot n° 359
Estimation :
30 - 40
D. JACOB "portrait de femme" sanguine signée... - Lot 359 - Aisne Enchères
D. JACOB "portrait de femme" sanguine signée à droite avec une les indcription "achevé à Rome en 1930" et "De Lucie Getes pour ma …" au revers. Dim: 44 x 33 cm. (Légère mouillure)
On y joins une estampe "Jeunes femmes de plaintel (côtes du Nord" Dim: 37,5 x 26,5 cm.
Mes ordres d'achat