Pique-cierge en laiton à décor repoussé,... - Lot 388 - Aisne Enchères

Lot 388
Estimation :
60 - 80 EUR
Pique-cierge en laiton à décor repoussé, monté à l’électricité. XIXème siècle. (H. : 75 cm)
Mes ordres d'achat