Fauteuil curule dit Dagobert en bois sculpté... - Lot 320 - Aisne Enchères

Lot 320
Estimation :
60 - 80 EUR
Fauteuil curule dit Dagobert en bois sculpté à décor Néo-Renaissance de mascarons tirant la langue et d'enroulements floraux. Travail du début du XXe siècle. (H. : 36 cm - H. : 83 cm)
Mes ordres d'achat