Grand vase à long col étroit évasé à décor... - Lot 308 - Aisne Enchères

Lot 308
Estimation :
15 - 20 EUR
Grand vase à long col étroit évasé à décor taillé de croisillons, la panse à côtes. (H. : 46,5 cm) (égrenures au col)
Mes ordres d'achat