Bas-relief en plâtre de forme ovale à décor... - Lot 288 - Aisne Enchères

Lot 288
Estimation :
30 - 40 EUR
Bas-relief en plâtre de forme ovale à décor de l'abbaye Saint Jean des Vignes, portant l'inscription "Soissons - Guerre 1914-1918 - Les tours Saint Jean des Vignes". (Dim. : 26,5 x 19 cm) (égrenures, et un éclat en bas)
Mes ordres d'achat