Banquette lit de repos en érable moucheté... - Lot 332 - Aisne Enchères

Lot 332
Estimation :
300 - 400 EUR
Banquette lit de repos en érable moucheté à décor marqueté de filets, rosaces et palmettes. Travail anglais de la fin du XIXème siècle. (Dim. : 100 x 95 x 193 cm - intérieures : 185 x 87 cm)(petits manques)
Mes ordres d'achat