Fer à repasser en fonte et bois. XIXème siècle.... - Lot 394 - Aisne Enchères

Lot 394
Estimation :
10 - 15 EUR
Fer à repasser en fonte et bois. XIXème siècle. (petits manques au manche en bois) On y joint un second fer à repasser et un support de fer à repasser.
Mes ordres d'achat