Secrétaire en bois mouluré, les montants... - Lot 322 - Aisne Enchères

Lot 322
Estimation :
50 - 60 EUR
Secrétaire en bois mouluré, les montants cannelés, ouvrant à un tiroir en partie haute, une abattant, et trois tiroirs en partie basse, reposant sur quatre pieds gaines terminés par des sabots en laiton. Travail de style Louis XVI. (accidents et manques)
Mes ordres d'achat