Paire de vases en porcelaine de Nankin à... - Lot 206 - Aisne Enchères

Lot 206
Estimation :
30 - 40 EUR
Paire de vases en porcelaine de Nankin à décor polychrome de guerriers, les prises zoomorphes. Fin du XIXe siècle. (H. : 26 cm) (éclats aux cols)
Mes ordres d'achat