Mannette de bibelots divers dont un vase... - Lot 111 - Aisne Enchères

Lot 111
Estimation :
10 - 15 EUR
Mannette de bibelots divers dont un vase en cristal moulé de forme libre DAUM FRANCE, un porte-monnaie minaudière perlé, un bougeoir à main en bronze, une sculpture en bois figurant un nourrisson endormi, un bougeoir en tôle à décor d'une grenouille, un étui à rouge à lèvres, une chevrette à décor d'une crèche, deux vases dans le goût hispano-mauresque, et une bouquetière en faïence de Rouen, XVIIIe siècle. (En l'état)
Mes ordres d'achat