Keller et Guérin à Sarreguemines. Assiette... - Lot 306 - Aisne Enchères

Lot 306
Estimation :
10 - 15 EUR
Keller et Guérin à Sarreguemines. Assiette en faïence à décor en camaïeu de bleus d’un paysage lacustre, le marli à décor floral. XIXème siècle. (Diam. : 25 cm) (égrenures et éclat)
Mes ordres d'achat