Ensemble de trois presse-papier sulfure,... - Lot 315 - Aisne Enchères

Lot 315
Estimation :
40 - 50 EUR
Ensemble de trois presse-papier sulfure, la plus grande à décor intercalaire vert, paillons dorés et bulles, signée P. Pierre et datée 1994 au revers ; la deuxième à décor intercalaire violine, ocre et bulles, marquée SS/ SLAND 94 au revers, portant une étiquette GLER "Handmade Iceland" ; et la troisième à décor bullé violine et jaune, marquée LANGHAM England au revers. (H: de 7 à 11 cm).
Mes ordres d'achat