SARREGUEMINES. Ensemble de sept assiettes... - Lot 305 - Aisne Enchères

Lot 305
Estimation :
80 - 100 EUR
SARREGUEMINES. Ensemble de sept assiettes à dessert et deux petites sous-tasses en porcelaine polychrome de Sarreguemines à décor Minton. XIXème siècle. (Diam. : 13,8 cm - 21 cm) (éclats aux sous-tasses)
Mes ordres d'achat