Coupe en bronze argenté et cristal taillé,... - Lot 390 - Aisne Enchères

Lot 390
Estimation :
200 - 250 EUR
Coupe en bronze argenté et cristal taillé, le pied à décor de feuille d'acanthes, de volutes et de chutes de piastres, chiffré PA. Travail du début du XXème siècle (H: 21 cm., Diam.: 22,5 cm.)
Mes ordres d'achat