Crucifix en noyer et Christ en résine.Xxème... - Lot 386 - Aisne Enchères

Lot 386
Estimation :
10 - 15 EUR
Crucifix en noyer et Christ en résine.Xxème siècle. (30x15cm). (Accident au niveau des doigts)
Mes ordres d'achat