Ensemble de trois livres reliés comprenant... - Lot 168 - Aisne Enchères

Lot 168
Estimation :
25 - 30 EUR
Ensemble de trois livres reliés comprenant : - Francisco LUCA "Sacrorum Bibliorum Vulgatae Editionis Concordantiae, ad Recognitionem […]". Cologne ; Balthasarum Ab Egmond, 1684. 1 fort volume In-8° (taches, reliure en mauvais état) - LE RAGOIS "Instruction sur l'histoire de France et sur l'histoire romaine", Avignon, Guichard, 1818 (reliure en mauvais état) - VERGANI "Grammaire anglaise (...)" Paris, Charles Hingray, 1842. (reliure en mauvais état)
Mes ordres d'achat