Paire de flambeaux en bronze anciennement... - Lot 280 - Aisne Enchères

Lot 280
Estimation :
5 - 10 EUR
Paire de flambeaux en bronze anciennement argenté à décor de frises de perles et de godrons. Désargentés. H : 23 cm Manque une bobèche.
Mes ordres d'achat