Broc à orangeade rafraîchissoir en verre... - Lot 184 - Aisne Enchères

Lot 184
Estimation :
15 - 20 EUR
Broc à orangeade rafraîchissoir en verre taillé à décor taillé de godrons et gravé de grappes de raisins, et monture en métal argenté (H. : 27,5 cm) (traces de désargenture, manque l'intérieur)
Mes ordres d'achat