Ensemble comprenant une boîte en placage... - Lot 346 - Aisne Enchères

Lot 346
Estimation :
30 - 40 EUR
Ensemble comprenant une boîte en placage de bois de loupe (sans clef) en forme de petit coffre bombé (Dim. : 21 x 25 x 27 cm), une boîte oriental hexagonale et une ombrelle à décor d'une pagode.
Mes ordres d'achat