Suite de 3 mesures balustres en étain. Poinçons... - Lot 366 - Aisne Enchères

Lot 366
Estimation :
15 - 20 EUR
Suite de 3 mesures balustres en étain. Poinçons X couronné, travail anglais de la fin du XIXème siècle. H : 6 à 9,5 cm.
Mes ordres d'achat