Deux boites en laque à décor japonisant.... - Lot 397 - Aisne Enchères

Lot 397
Estimation :
20 - 30 EUR
Deux boites en laque à décor japonisant. (H:8cm L:30,5cm P:9,5cm/ 21x13cm) (accidents)
Mes ordres d'achat