CERART Monaco. Ensemble en céramique à décor... - Lot 284 - Aisne Enchères

Lot 284
Estimation :
30 - 40 EUR
CERART Monaco. Ensemble en céramique à décor incisé et émaillé de motifs floraux comprenant un vase, le corps ovoïde, les anses tressées, et un candélabre à trois bras de lumière avec ses bougies d'origine. Marque au revers. (H. (vase) : 36 cm) ,
Mes ordres d'achat