Lot de 4 ouvrages comprenant : - 2 vol.... - Lot 242 - Aisne Enchères

Lot 242
Estimation :
20 - 30 EUR
Lot de 4 ouvrages comprenant : - 2 vol. in-4 comprenant plusieurs fascicules Buffalo Bill, sans date - 2 vol. in-4 Edouard CHARTON. "Le Magasin pittoresque", 1860 (Accidents)
Mes ordres d'achat