Marthe LE TESSIER (1901-1985). "Vue du Pont... - Lot 352 - Aisne Enchères

Lot 352
Estimation :
40 - 50 EUR
Marthe LE TESSIER (1901-1985). "Vue du Pont Marie à Paris" et "Vue de la cathédrale Notre-Dame de Paris". Paire d'eaux-fortes, l'une contresignée à la mine en bas à droite et justifiée 90/100 en bas à droite. (Dim: 33 x 20cm et 31 x 18cm) (Rousseurs).
Mes ordres d'achat