Ensemble de quatre illustrations encadrées... - Lot 354 - Aisne Enchères

Lot 354
Estimation :
40 - 60 EUR
Ensemble de quatre illustrations encadrées et numérotées de comptines : "La mère Michel" " Sur le pont d'Avignon" " La grenouille et le bœuf" et "Au clair de la lune". (Dim. à vue: 26,5 x 69 cm). (Mouillures)
Mes ordres d'achat