Yan de SIBER (XXème) "Sur le rivage" lithographie... - Lot 350 - Aisne Enchères

Lot 350
Estimation :
15 - 20 EUR
Yan de SIBER (XXème) "Sur le rivage" lithographie contresignée et datée 1975 à la mine en bas à droite et justifiée 11/25. Dim à vue: 21 x 38,5 cm.
Mes ordres d'achat