Fauteuil dit Emmanuelle, modèle peacock,... - Lot 279 - Aisne Enchères

Lot 279
Estimation :
80 - 120 EUR
Fauteuil dit Emmanuelle, modèle peacock, en rotin, le dossier à décor tressé et ajouré de plumes de paon. (H: 141cm) (quelques brins accidentés, manque le coussin d'assise)
Mes ordres d'achat