Ensemble de 3 gravures sur Geneviève de Brabant... - Lot 301 - Aisne Enchères

Lot 301
Estimation :
15 - 20 EUR
Ensemble de 3 gravures sur Geneviève de Brabant "Linnocence de Geneviève reconne" "Bienfaisance de Geneviève de Brabant" "L'Enfant de Geneviève allaité par une biche" encadrées imprimé chez Boulard à Paris Dim: 23,5 x 29cm (mouillures, accidents et rousseurs). On y joint une lithographie de "L'Angelus" selon Millet Dim à vue:30 x 34cm (importantes mouillures et rousseurs)
Mes ordres d'achat