Antoniucci VOLTI (1915-1989), "Nu de dos"... - Lot 300 - Aisne Enchères

Lot 300
Estimation :
150 - 200 EUR
Antoniucci VOLTI (1915-1989), "Nu de dos" lithografie épreuve d'artiste à la magnière de sanguine contresigné en bas à droite et justifié en bas à gauche sur papier "BFK RIVES". Dim à vue 54 x 44,5 cm. (petits signes d'usures)
Mes ordres d'achat