B.DOMINIQUE (XXème) "Dans les rue de Paris"... - Lot 297 - Aisne Enchères

Lot 297
Estimation :
30 - 40 EUR
B.DOMINIQUE (XXème) "Dans les rue de Paris" huile sur toile, signée en bas à droite. Dim: 20 x 25 cm
Mes ordres d'achat