Ecole française du début du XXe siècle. "Portrait... - Lot 295 - Aisne Enchères

Lot 295
Estimation :
60 - 80 EUR
Ecole française du début du XXe siècle. "Portrait d'une jeune femme aux yeux et à la robe bleus". Pastel monogrammé C.D. (Dim à vue: 46 x 34cm) (légéres déformations).
Mes ordres d'achat