Mikhail CHEMIAKIN (né en 1943) "Carnaval... - Lot 294 - Aisne Enchères

Lot 294
Estimation :
80 - 100 EUR
Mikhail CHEMIAKIN (né en 1943) "Carnaval à Saint Pétersbourg" Lithographie épreuve d'artiste contresignée à la mine de plomb et justifiée 2/25. Dim à vue: 65 x 47,5 cm
Mes ordres d'achat