Dan JACOBSON (né en 1942) "La villa aux rhododendrons"... - Lot 293 - Aisne Enchères

Lot 293
Estimation :
20 - 30 EUR
Dan JACOBSON (né en 1942) "La villa aux rhododendrons" lithographie contresignée à la mine de plomb en bas à droite et justifiée 250/275 en bas à gauche. (Dim à vue 61 x 50 cm)
Mes ordres d'achat