D’après LE BAS. « Le port et la ville du... - Lot 290 - Aisne Enchères

Lot 290
Estimation :
30 - 40 EUR
D’après LE BAS. « Le port et la ville du Havre » Gravure en noir encadrée. XIXème siècle (Dim. (à vue) : 62,5 x 86 cm) (mouillures et une déchirure)
Mes ordres d'achat