P. LAMBERT (XX ème). "Paysage de campagne".... - Lot 176 - Aisne Enchères

Lot 176
Estimation :
60 - 80 EUR
P. LAMBERT (XX ème). "Paysage de campagne". Huile sur toile, signée et datée 1979 en bas à droite (dim: 46,5 x 61 cm).
Mes ordres d'achat