Lot n° 87
Estimation :
40 - 50
PONT-A-MOUSSON, dans le goût de. Grand plateau... - Lot 87 - Aisne Enchères
PONT-A-MOUSSON, dans le goût de. Grand plateau rctangulaire à angles arrondis en tôle laquée noire et dorée à l'imitation de la laque, à décor sinisant d'un paysage aux pagodes. Dim: 49 x 63 cm (petits manques au rebords).
Mes ordres d'achat