Mannette comprenant trois passoires en cuivre... - Lot 6 - Aisne Enchères

Lot 6
Estimation :
20 - 30 EUR
Mannette comprenant trois passoires en cuivre et laiton, deux liseuses d'applique en laiton, des clefs en fer, des petites pelles en fer, deux lanternes de calèche, un lanternon et un plat en faïence de l'Est du XIXe siècle à décor floral (restauration et éclats en bordure).
Mes ordres d'achat