LE LONQUEN (XXe-XXIe siècles). Vase en verre... - Lot 132 - Aisne Enchères

Lot 132
Estimation :
30 - 40 EUR
LE LONQUEN (XXe-XXIe siècles). Vase en verre soufflé rouge, orange et mauve à décor pincé. Signé au revers et daté 1982. (H. : 19 cm)
Mes ordres d'achat