ROUX ET MARQUIAND. Présentoir à apéritif... - Lot 51 - Aisne Enchères

Lot 51
Estimation :
30 - 40 EUR
ROUX ET MARQUIAND. Présentoir à apéritif en métal agenté octogonal à anse à décor de filets rubanés comprenant cinq raviers en verre à décor rayonnant. Poinçon au revers. (Dim. : 23 x 24 x 24 cm) (petite égrenure à l'un des raviers)
Mes ordres d'achat