[MODE] Lot comprenant une pochette en cuir... - Lot 313 - Aisne Enchères

Lot 313
Estimation :
20 - 30 EUR
[MODE] Lot comprenant une pochette en cuir camel LANCEL, un sac de soirée en laine noire à grosse boucle PAULE KA, et une pochette de soirée à décor perlé VAISMAN. (Petites usures)
Mes ordres d'achat