ROSENTHAL. Presse-papier en verre violet... - Lot 408 - Aisne Enchères

Lot 408
Estimation :
15 - 20 EUR
ROSENTHAL. Presse-papier en verre violet en forme de diamant. Signé. (H. : 6 cm - Diam. : 7,5 cm) (égrenures)
Mes ordres d'achat