Lot en argent français 800/1000e et étranger... - Lot 129 - Aisne Enchères

Lot 129
Estimation :
30 - 40 EUR
Lot en argent français 800/1000e et étranger 835/1000e comprenant deux bracelets à mailles articulés, et un pendentif goutte d'eau en argent doré serti d'un cabochon d'onyx. Poinçon crabe et divers. Poids total brut : 106,5 g - Poids pendentif seul brut : 1g. (petits accidents et manques)
Mes ordres d'achat