Grand vase en laiton à décor émaillé d'objets... - Lot 84 - Aisne Enchères

Lot 84
Estimation :
60 - 80 EUR
Grand vase en laiton à décor émaillé d'objets de lettrés, vases fleuris, pots à gingembre, sur fond bleu indigo à décor de nuées. Japon, XXe siècle. (H. : 40,5 cm) (petite restauration à l'émail)
Mes ordres d'achat