SC CANNES. Vase en céramique de forme balustre... - Lot 8 - Aisne Enchères

Lot 8
Estimation :
40 - 50 EUR
SC CANNES. Vase en céramique de forme balustre émaillée orange moucheté. Signé au revers. (H. : 17 cm)
Mes ordres d'achat